Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer reich gekleideten Dame, Öl auf Leinwand, 103 x 78 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz:
aus einem alten Hammerherrenhaus
….aus adeligem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Provenienz:
….aus adeligem Besitz
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |